Выигрывает тот, кто делает ставку на качество. Результаты участия в конкурсе «100 лучших товаров России-2023»

 

       В 2023 г. ООО «Знаменский СГЦ» предоставил на конкурс три продукта. Все номинированные образцы  получили высокие награды. Дипломантами конкурса с правом использовать фирменный знак качества стали: «Ветчина «По швейцарскому рецепту», «Грудинка «Кубанская», «Колбаса «Знаменская».

      В рамках конкурса «100 лучших товаров России», знаком «Отличник качества», отмечены индивидуальные заслуги сотрудника Цеха Убоя – инженер по стандартизации Сенчуровой Е.Н.

     «100 лучших товаров России» - это один из ведущих конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности, росту продаж, повышению имиджа и деловой репутации, дающий реальное преимущество в поиске новых партнеров. Благодаря масштабности, демократичности,  двухступенчатому отбору (на региональном и федеральном этапе) –  конкурс «100 лучших товаров России»  с 1998 года остается популярным среди товаропроизводителей.

     Признание в любом масштабном конкурсе – это показатель качества продукции. Мы в очередной раз доказали, что продукция Знаменского СГЦ отвечает высоким требованиям по качеству и безопасности, так как предприятие ответственно относится к производственному процессу и профессиональным компетенциям сотрудников.

    

 
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда