«Добро пожаловать в Знаменский СГЦ»

«Добро пожаловать в Знаменский СГЦ» или event-встреча представителей ООО «Знаменский СГЦ» и Орловского государственного аграрного университета.

19 июля 2022 в центральном офисе ООО «Знаменский СГЦ» руководители и ТОП-менеджеры компании встречали выпускников и студентов старших курсов ОГАУ и их наставников – деканов факультетов биотехнологии и ветеринарной медицины и экономики.  

Официальную часть встречи открыла Климова Елена Николаевна – Генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ». Она рассказала о  работе предприятия, эффективности инновационных технологий в современных рыночных условиях и о том какие сегодня стоят задачи в отношении кадровой политики.

 

По завершении выступления, гости Знаменского СГЦ посмотрели  видео-экскурс об основных этапах становления компании, в состав которого входят племенные заводы, станция искусственного осеменения, комбикормовый цех, элеватор, убойных цех и цех по производству готовой продукции, полуфабрикатов, а также крупная растениеводческая компания (ООО «Эксима-Агро»), собственная розничная сеть магазинов (ООО «Макстер»).

Почетный гость мероприятия – ректор ОГАУ В.Н. Масалов в своем выступлении отметил, что успешная интеграция крупного холдинга с аграрным университетом, в области подготовки кадров, гарантирует реальную возможность их трудоустройства, развития востребованных профессиональных компетенций и карьерный рост.

Руководители Знаменского СГЦ поделились своим опытом работы на предприятии и реальными возможностями карьерного роста. Дали компетентные советы по выбору дальнейшего трудового пути.

 

В завершении официальной части у ребят была возможность задать вопросы высококвалифицированным специалистам по тематике работы предприятия, предоставлении возможности прохождения производственных, преддипломных практик на базе предприятий холдинга.

Насыщенно и информативно прошла официальная часть мероприятия, а впереди всех ждал фуршет и развлекательная программа.

 

В завершении встречи организаторы и гости мероприятия отпустили в небо шары бирюзового цвета с логотипом компании, как символ знаменательной встречи.

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда