КАЧЕСТВО НА «ЗОЛОТО»!

Три  продукта «Знаменского ветчинного дома» получили золотые награды  в авторитетном  Международном конкурсе  качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА– 2020», организатором которого является ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.Н. Горбатова» РАН при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации.

Целью конкурса является выявление и продвижение лучших образцов пищевой продукции и их производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

В этом году в конкурсе участвовало 145 предприятий из 50 регионов России и Казахстана, представив на конкурс более 750 образцов. ООО «Знаменский СГЦ» на суд независимого жюри представило пять продуктов собственного производства под брендом «Знаменский ветчинный дом». Все образцы успешно прошли оценку качества дегустационными комиссиями ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов.

Золотой медалью награждены: "Окорок "Бельгийский", "Рулька свиная бескостная", "Бекон "Орловский".

Дипломы качества получили: "Ветчина "По швейцарскому рецепту", "Ветчина "Миланская".  

       

Как проходила экспертиза?!  Образцы продукции были зашифрованы, переданы на дегустацию. Дегустационная (органолептическая) оценка качества представленных образцов продукции проводилась профессиональными дегустаторами 9 отраслевых научно-исследовательских институтов на соответствие требованиям технических регламентов, стандартов и нормативно-технической документации изготовителя. Также специалистами проведена оценка маркировки образцов участников. Все образцы «Знаменского СГЦ» признаны соответствующими всем требованиям технических регламентов, стандартов и нормативных актов.

Церемония награждения прошла 4 декабря в онлайн формате.

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда