«Знаменский СГЦ» и «Эксима-Агро» на праздничном мероприятии «День работника сельского хозяйства-2020»

16 октября,  в Ливенском районе в урочище Липовчик в рамках празднования мероприятия, посвящённого «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», ООО «Знаменский СГЦ» был удостоен  2 места в рамках конкурса «Социальный агросектор Орловской области. ТОП – 12», в номинации «Крупный агробизнес с выручкой более 1 миллиарда рублей». Губернатор Орловской области Клычков А.Е. объявил благодарность коллективу «Знаменского СГЦ» за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, активную благотворительную деятельность, направленную на развитие социально-значимых объектов региона.

  

 Награждение прошло под проливным дождем, но это оказался тот редкий случай, когда непогода не омрачала настроения. Праздник состоялся!

   

Каждый из 24 районов Орловской области ярко и самобытно представил свои достижения 2020 года. В красочных палатках, в духе села, была заботливо представлена продукция агропроизводителей района. В рамках экспозиций в Орловском, Покровском, Кромском, Сосковском и Ливенском районах были представлены корзины с фирменной ветчинной и деликатесной продукцией  «Знаменского СГЦ», так как в этих районах сосредоточены основные животноводческие и перерабатывающие  комплексы предприятия.

 

ООО «Знаменский СГЦ» и ООО «Эксима-агро», входящие в состав  агрохолдинга «Эксима»,  представили собственный стенд с продукцией бренда «Знаменский ветчинный дома», а также образцы зерновых и бобовых культур, выращиваемых для обеспечения питанием животных. Изюминкой экспозиции стал гигантский батон ветчины из цельных кусков мяса весом  20 кг!

 

 Завершился праздничный день выставкой  лошадей рысистой породы, прошли бега на призы Губернатора Орловской области.

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда