Продукция «Знаменского ветчинного дома» завоевала золотые медали на международной выставке Продэкспо-2020

С 10 по 14 февраля по доброй сложившейся традиции наша компания принимала активное участие в работе Международной выставки продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2020», представив на суд общественности эксклюзивный стенд с продукцией бренда «Знаменский ветчинный дом».

  

По итогам профессионального международного конкурса «Лучший продукт 2020», проводимого в рамках данного мероприятия, наивысших оценок были удостоены 10 продуктов производства ООО  «Знаменский СГЦ – Ветчина «Традиционная»,  Ветчина «Миланская»,  Ветчина «По Швейцарскому рецепту»,  Бекон «Орловский»,  Карбонад «Московский»,  Свинина «Бордо»,  Шейка «Бельгийская»,  Свинина «Датская»,  Рулька варено-копченая бескостная,  Грудинка свиная сырокопченая. Такое признание авторитетной комиссии не случайно – уникальное сочетание высокой квалификации менеджмента, правильно выбранной стратегии развития и активного использования новых технологий создает предпосылки для занятия лидирующих позиций в отрасли.

 

В этом году на «Продэкспо» «Знаменский ветчинный дом» представил продукты, традиционно пользующиеся у потребителей высоким спросом – ветчины из цельного куска мяса, варено-копченые и сырокопченые деликатесы, продукцию без применения искусственных ингредиентов и добавок. Кроме того, акцент был сделан и на необычных и перспективных разработках, таких как су-вид, готовые вторые блюда и мясо для запекания.   

Новая линейка продуктов из свинины, приготовленных по технологии су-вид, привлекла пристальное внимание посетителей стенда. Это настоящий прорыв в  «вакуумной кулинарии». Неоспоримым преимуществом данного направления является максимальная сохранность полезных свойства мяса и возможность приготовления еды высочайшего качества за очень короткий промежуток времени.

 

ООО «Знаменский СГЦ» ежегодно принимает участие в выставке «Продэкспо», которая служит главной площадкой для коммуникации с потенциальными партнерами и дает возможность презентовать свою продукцию рекордному количеству посетителей. Лучшие образцы продуктов питания и напитков представили 2 664 компании из 73 стран мира.  Количество посетителей превысило 670 000 человек из 112 государств.

Благодарим организаторов выставки за создание по-настоящему отраслевого мегапроекта продовольственного рынка России, а также всех партнеров, друзей и коллег, посетивших наш стенд!

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда