Знаменский СГЦ принял участие в ХХ конкурсе «Сто лучших товаров России»

«Сто лучших товаров России» считается одним из самых престижных, известных и объективных конкурсов качества, проводимых в России. Он учрежден в 1998 году Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» и призван стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. В «Сто лучших товаров России» ежегодно участвует продукция свыше 2 000 отечественных производителей.

Знаменский СГЦ участвует в двух из шести номинаций. Компания представила на конкурс 14 наименований:

- племенное направление (номинация «Услуги производственно-технического назначения»): предоставление услуг по поставкам хряков Дюрок «Магнус» и Пьетрен «Макстер».

        

- мясоперерабатывающее направление (номинация «Продовольственные товары»): ветчины «Спасская», «Орловская», «Традиционная», «По Французскому рецепту», «По Итальянскому рецепту», «По немецкому рецепту», «По Швейцарскому рецепту», карбонад сырокопченый, карбонад копчено-вареный «Московский», свинина «Бордо», грудинка «Кубанская», печень прессованная. 

      

       

Вся необходимая документация передана в Орловский Центр стандартизации и метрологии. Результаты федерального этапа конкурса будут известны в декабре 2017 года.

Напомним, животные Знаменского СГЦ, являясь победителями многих Всероссийских и региональных конкурсов, уже становились лауреатами «Сто лучших товаров России» в 2014 году.

Ветчины, деликатесы и изделия из субпродуктов неоднократно завоевывали высшие награды на Всероссийских конкурсах (к примеру, золотые медали конкурсов Минсельхоза и ВНИИМП им. Горбатова»).

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда