Руководство Знаменского СГЦ и Эксимы-Агро поздравило жителей Орла с юбилеем города

Дорогие друзья, орловчане!

    От всей души поздравляем вас с 450-летним юбилеем города Орла!

    День города - наш общий праздник, символ многовекового единения многих поколений. Мы гордимся Орлом, величием его истории и людьми, его прославившими. В этот день, 5 августа, 73 года назад наши отцы, деды и прадеды ценой неимоверных усилий и гигантских жертв сделали город свободным. Мы помним и преклоняемся перед этим подвигом. 

   Для нас, не жалеющих сил для процветания нашего города, он – особенный. Здесь мы влюблялись и растили детей, здесь исполнялись самые заветные мечты и желания, здесь мы достигали успехов и радовались успехам наших друзей, преодолевали трудности и смело смотрели в будущее. Этот город подарил нам прекрасные, яркие, незабываемые мгновения. Он гостеприимен и добр, и эти черты присущи жителям Орла – главному его украшению и богатству. Орловчане обладают трудолюбием и настойчивостью, остроумием и неистребимым стремлением создавать прекрасное.

   Мы поздравляем тебя, любимый город! Желаем тебе с каждым днем становиться прекраснее и выше, комфортнее и динамичнее! Пусть не иссякает энергия, творческий и интеллектуальный потенциал твоих жителей! Света и тепла нашему общему дому – городу Орлу! Счастья, благополучия, здоровья и улыбок вам, дорогие орловчане!

 

    Руководство

    ООО «Знаменский СГЦ» и  ООО «Эксима-Агро».  

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда